Версия для слабовидящих

Отзывы

Чтобы оставить отзыв, заполните форму внизу страницы. После проверки модератором он появится на сайте.

Часть отзывов, полученных с 2016 года, перенесена на новую версию сайта со смещением даты.

Дмитрий 07 Dec 2023 в 09:18 #
Здравствуйте! Вчера вечером был на приёме у офтальмолога ГБУЗ ПК «ГКБ №3» Кузнецовой Татьяны Александровны. Остался очень доволен. Вежливо, внимательно, оперативно и профессионально был проведён осмотр, даны понятные и исчерпывающие рекомендации. Спасибо большое врачу и работающей с ней медицинской сестре.
Светлана 27 Nov 2023 в 17:03 #
Отзыв
Хочу поблагодарить сотрудников неврологического отделения ГКБ № 3, мой папа лежал на 8 этаже больше 3х недель, спасибо всем кто за ним ухаживал и помогал. Спасибо за тяжелый труд, за ваше терпение. Спасибо большое врачу Анне Сергеевне, медицинским сестрам и санитаркам.
Заякин А.С. 14 Nov 2023 в 13:57 #
Добрый день.
Хочу выразить искреннюю, глубокую благодарность всему персоналу - врачам, медицинским сёстрам, младшему медицинскому персоналу офтальмологического отделения хирургического профиля ГБУЗ ПК ГКБ №3 г. Перми, которое возглавляет Симонова Вера Николаевна. За ваше чуткое и профессиональное отношение, за тёплую атмосферу в отделении- огромное вам всем спасибо.
Персонально благодарю своего лечащего врача Афанасьеву Ольгу Сергеевну, старшую мед.сестру Шардину Ольгу Рудольфовну, операционную мед.сестру Базуеву Ирину Александровну, процедурную мед.сестру Мишину Нину Петровну, палатную мед.сестру Радостеву Марию Ивановну, палатную мед.сестру Ирину( к сожалению, фамилии не знаю). От всего сердца спасибо вам всем огромное!
Хочу пожелать достойного вознаграждения за ваш тяжёлый, неоценимо общественно значимый труд.
С уважением, Заякин А.С.
Оксана 26 Oct 2023 в 13:04 #
Благодарность старшему администратору
Хочу выразить благодарность старшему администратору Татьяне поликлиники № 3 на Серпуховской, 11 а за доброжелательное отношение к пациентам, внимательность и оперативное решение проблем пациентов. Побольше бы таких сотрудников в медицинских учреждениях.
Полякова Юлия Андреевна 16 Oct 2023 в 11:14 #
Положили маму с инсультом, отношение врачей и мед персонала очень порадовало. Лечение тоже помогло встать на ноги. Понравился молодой мед персонал, уважительно относятся к старшему поколению.
Врач (Зверева Анастасия Дмитриевна) очень внимательно относилась к жалобам пациентов, отзывчивая, высокий уровень профессионализма, деликатная, корректная.
Хотелось бы отметить доброжелательных и заботливых санитарок Попову Ольгу Геннадьевну и Жданову Анну Александровну.
Медсестра,которая ставила капельницы (Татьяна) очень хорошо ставила капельницы, легко и без боли.
Так же, хотелось бы отметить хорошее отношение и профессионализм мед сестры Яны и мед брата Дениса из ПИТ.
Алексеева Нина Ивановна 09 Jun 2023 в 20:30 #
Недавно по воле судьбы пришлось познакомиться с отделением"Сестринский уход"при городской больнице 3 Свердловского района г. Перми. И хочется сказать огромное СПАСИБО всём сотрудникам и практикантам этого отделения. Работники этого отделения смогли поставить меня на ноги почти после инсульта. Смогли сделать так, что я поверила в свои силы в борьбе за здоровье, хотя, мне, уже перевалило за 80 лет и болезней уже целый букет. Хочется весь коллектив этого отделения поздравить с 300 летием города Перми и всём работникам и практикантам пожелать мира на земле и здоровья
Анастасия 03 Apr 2023 в 20:07 #
Была приятно удивлена при посещении краевого психотерапевтического центра на Горького, (очень редко обращаюсь к бесплатной медицине, с опытом сложилось предвзятое отношение) и вот тут мой стереотип сломался. В целом атмосфера в центре доброжелательная и спокойная. Карту оформили быстро, на приём к врачу тоже зашла вовремя, без задержек. Врач-психотерапевт Черникова Милана Викторовна мне очень понравилась. Внимательно отнеслась к моей проблеме, очень подробно расспросила обо всём, чётко и доступно объяснила что и зачем, направила на диагностические тесты. За час беседы с доктором многое встало на свои места в голове, уложилось по полочкам. Ясность и структура. Хотя до этого я несколько лет была в личной терапии с частным психотерапевтом и мне становилось только хуже и меня направили сюда за медикаментозной поддержкой. Я ожидала сухой приём и выписку лекарств.. не более того. Но на удивление ко мне отнеслись очень хорошо, вежливо, аккуратно. Вышла от врача с чувством доверия, спокойствия и ясности, особенно понравилось то, что мне не стали ставить сразу с моих слов какие либо диагнозы, а направили на диагностические тесты, чтобы подробнее изучить моё состояние, потому что у Миланы Викторовны были сомнения в обоснованиях направления меня в центр за фарм.поддержкой.. Мне уже от этого стало легче, мне дали понять, что скорее всего со мной всё в порядке и что надо искать причину симптомов в другом..Даже если после прохождения тестов мне понадобится медикаментозная терапия, то я соглашусь, потому что врач вызвал у меня огромное доверие благодаря вдумчивому подходу и внимательности ко всем аспектам. Спасибо большое, что вы есть! Я приятно удивлена и рада обращению в этот центр за помощью!!!
Анна 08 Jan 2023 в 21:25 #
Благодарю весь персонал ГКБ 3 и лично Ивана Викторовича Болдырева и Сливко Алексея Константиновича за профессионализм и человеческое отношение к пациентам!
Константин 06 Jan 2023 в 11:23 #
Здравствуйте. С 19.12.22 по 30.12.22 я проходил лечение в пульмо-аллергологическом отделении. Был очень удивлен отношением среднего медицинского персонала к пациентам. Так получилось, что в палате я был один полностью дееспособный. Двое лежачих под кислородными аппаратами и два деда не понимающих, где вообще они находятся. Так вот, медицинские сестры и медбрат, круглосуточно возятся с ними, как с детьми. Кормят с ложечки, переодевают, моют, укладывают спать, помимо основной своей деятельности. Даже бороды им подстригают по собственной инициативе. Вроде-бы это в их обязанности не входит, а люди делают. Хочу попросить, объявить хотя-бы благодарность коллективу отделения. Ну, иди премию какую выдать))). Отдельно хотелось -бы отметить медсестру по имени Люба (работала вообще через сутки) и медбрата по имени Нияз (фамилии не смог узнать). Персоналу это послужит мотивацией и дальше относится к пациентам по человечески. Спасибо.
Богатырев Е.Г. 31 Aug 2022 в 15:59 #
Выражаю благодарность врачам и младшему персоналу пульмонологического отделения и отделения аллергологии и иммунологии ГБУЗ ПК «КБ Свердловского района», принимавшим участие в лечении моего отца Богатырева Геннадия Павловича, осуществленном 27-29 августа 2022, за высокий профессионализм и неравнодушие к пожилому пациенту.
Прошу руководство учреждения принять меры поощрения соответствующих работников.
С уважением, Богатырев Евгений Геннадьевич

Добавить комментарий