Версия для слабовидящих

Отзывы

Чтобы оставить отзыв, заполните форму внизу страницы. После проверки модератором он появится на сайте.

Часть отзывов, полученных с 2016 года, перенесена на новую версию сайта со смещением даты.

Сергей 12 Apr 2021 в 22:49 #
Хочу выразить благодарность работникам неврологического отделения за отличную работу спасения жизни докторам Зекрист Е В и Баранова М Л и всему персоналу 7 этажа отдела неврологии за хорошую работу высокий профессионализм ВЫ спасаете жизни и это главное спасибо что ВЫ есть
Томилов Евгений 12 Apr 2021 в 22:48 #
В этом году, в середине января меня сломил странный недуг, отравивший мне жизнь на несколько месяцев. Болезнь мучила сильной болью в спине и плечах. Боль была настолько обширна, что трудно было определить источник и подкреплялась она мощными судорогами мышц шеи, спины и плеч. Врачами моей поликлиники, без раздумий, был поставлен диагноз — остехондроз, сопровождающийся спазмами мышц спины. Однако, прописанные лекарства и физиотерапия почему-то не помогали, хотя я старательно следовал всем предписаниям. Мои жалобы на непрекращающиеся боли и попытки, каким-то образом, уточнить и разъяснить симптомы, вызывали только мудрую улыбку и фразы: «Этого не может быть!» или «Потерпите еще немного, скоро все пройдет».
После двух месяцев мучений, поняв, что облегчения моего состояния не предвидится, я побежал к платному врачу-неврологу. Мне повезло. Судьба свела меня с Валерьяном Михайловичем Уточкиным. Прошел осмотр. Рассказал проблемах со здоровьем. Сдал анализы. Прошел МРТ (кстати, врач из поликлиники по месту жительства, почему-то на эти обследования меня не направил). И, наконец, услышал отрезвляющую новость, что пришел не по адресу, что остехондроз тут абсолютно не причем, что два месяца лечения в поликлинике шли не в том направлении. Зная историю моего общения с врачами по месту жительства, Валериан Михайлович порекомендовал обратиться к Чирковой Елене Викторовне, ведущему специалисту-ревматологу ГКБ №3 г. Перми. Последовав его рекомендации, слава богу, я попал к знающему человеку! Доктору с большой буквы! Осмотрев и выслушав меня, задав множество уточняющих вопросов, не оставив без внимания ни одного нюанса в моем состоянии, Елена Викторовна вынесла вердикт, который был полностью подтвержден последующими анализами. А основная масса мучавших меня, столь длительное время, болевых ощущений, как по волшебству, были сняты буквально на следующий день после первого приема выписанных лекарств.
Я понимаю, что мое заболевание очень серьезно, что лечение будет сложным и длительным, что впереди еще месяцы (а может и годы) борьбы за здоровье, но уже сейчас я безмерно благодарен Елене Викторовне за то, что она в такие короткие сроки смогла вернуть мне вкус к жизни и безудержную уверенность в выздоровление!

С уважением и благодарностью, Томилов Е.А.
Татьяна 12 Apr 2021 в 22:48 #
Выражаю огромную благодарность Накоскиной Алене Игоревне и всему коллективу неврологического отделения за внимательное отношение, добросовестный труд, заботу и профессионализм! Хочу поздравить с днем медицинского работника и пожелать крепкого здоровья, счастья, удачи в делах и семейного благополучия!
Петрова Надежда 12 Apr 2021 в 22:48 #
Уважаемые Роман Ефимович и весь коллектив ОРИТ,Светлана Владимировна,Анна Ярославовна(самая лучшая доктор),а также весь персонал неврологии — медсёстры,психолог,логопед,инструктор по ЛФК и т.д.ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ МЕДРАБОТНИКА!!! ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНЫХ ПАЦИЕНТОВ,ОТЛИЧНОГО ЗДОРОВЬЯ,ТЕРПЕНИЯ,ВЫДЕРЖКИ,ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!!! СПАСИБО ЗА ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ,ЗОЛОТЫЕ РУКИ,ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МЕДСЁСТРАМ РЕАНИМАЦИИ!!!
Томилов Евгений 12 Apr 2021 в 22:47 #
Хочу выразить глубокую благодарность Чирковой Елене Викторовне, ведущему специалисту-ревматологу ГКБ №3. Ее знания опыт и чуткое отношение к людям творят чудеса, ставят на ноги безнадежно больных и поддерживают в борьбе с недугом упавших духом. Возможно, моя патетика излишня, но только ее усилиями я обрел надежду…. Я понимаю, что мое заболевание очень серьезно, что лечение будет сложным и длительным, что впереди еще месяцы (а может и годы) борьбы за здоровье, но уже сейчас я безмерно благодарен Елене Викторовне за то, что она в такие короткие сроки смогла вернуть мне вкус к жизни и безудержную уверенность в выздоровление!

15 мая 2016 г.
Татьяна 12 Apr 2021 в 22:46 #
Выражаю благодарность врачу неврологического отделения Корнилович Анне Александровне. Спасибо за внимательное отношение, профессионализм, знания и добросовестный труд!!!
ДИЛЯ 12 Apr 2021 в 22:46 #
Огромное СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ И МЕДИЦИНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ данной больницы за помощь в выздоровлении моего родственника. Лежали на 7-ом этаже- весь медперсонал с пониманием относятся к больным, оказывают своевременную помощь. Все относятся к больным доброжелательно и внимательно,где — с юмором ,а где просто с улыбкой.. Я думала побывав у ВАС, что теперь так во всех больницах- оказывается , к большому сожалению-нет. Спасибо Вам!БОЛЬШОЕ! Знайте что мы- и больные и их родственники благодарны за Ваш труд.
Татьяна 12 Apr 2021 в 22:46 #
Выражаем благодарность медицинскому персоналу неврологического отделения за их нелёгкий и самоотверженный труд. В отделении больницы подобрался очень чуткий и отзывчивый коллектив.Весь медицинский персонал: врачи, медсестры, санитарки внимательные и доброжелательные люди, готовые в любую минуту прийти к больным на помощь. СПАСИБО за качественное лечение и хороший уход. Пациент палаты № 705.
Саетлана 12 Apr 2021 в 22:45 #
Хотелось бы от всей души поблагодарить врача Андрея Викторовича Ускова за профессионализм, внимательное отношение, вежливое отношение и индивидуальный подход! Андрей Викторович — врач от Бога! Несмотря на то, что приём был не в амбулаторном режиме, все обследования были проведены быстро, грамотно, даны квалифицированные рекомендации! Андрей Викторович был корректен и рассмотрел всевозможные варианты заболевания, смог оказать неотложную помощь!
Благодаря Андрею Викторовичу, самочувствие улучшилось!
Спасибо врачам и руководству неврологического отделения вашей больницы за работу!!!
Василий 12 Apr 2021 в 22:45 #
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу ГКБ №3 г. Перми! За профессионализм, чуткость, заботу и доброту! Считаем, что все клиники города должны брать с вас пример! От всей души желаем дальнейших творческих и профессиональных достижений главному врачу Александру Сергеевичу Буторину, заведующей неврологического отделения Светлане Владимировне Селезнёвой, лечащему врачу Алёне Игоревне Накоскиной и всему коллективу больницы! Спасибо вам большое за то , что вы есть!

Добавить комментарий