Версия для слабовидящих

Отзывы

Чтобы оставить отзыв, заполните форму внизу страницы. После проверки модератором он появится на сайте.

Часть отзывов, полученных с 2016 года, перенесена на новую версию сайта со смещением даты.

сергей иннокентьевич 12 Apr 2021 в 22:45 #
Главному врачу ГКБ№3. Врач поликлиники ГКБ№3 Авдеева в цинично-издевательской форме отказывает в выписке льготного рецепта ветерану ВОВ, инвалиду 1 группы, с 18 апреля 2017 года, по сегодняшний день 25 апреля 2017 года. Прошу разобраться в сложившейся проблеме и принять необходимые меры
Сергей 12 Apr 2021 в 22:44 #
Хочется выразить благодарность врачам ГАУЗ№3. за внимательное и компетентное обслуживание и лечение -меня,Казакова Сергея Олеговича.в офтальмологическом отделении. В котором мне была проведена операция по устранению катаракты.Доктором высшей квалификационной категории Афанасьевой Ольгой Сергеевной.

Так же выражаю свою благодарность Зав.отделения Симоновой ВереНиколаевне,ст. мед.сестре Шардиной Ольге Рудольфовне, которые оказывают не только врачебную помощь, но (что иногда гораздо важнее) и моральную, всегда найдут для пациента тёплое слово поддержки.

Спасибо главному врачу Буторину Александру Сергеевичу., за умение найти и сберечь такие редкие кадры, как врачи от Бога — Коллектив больницы ГАУЗ ГКБ№3
Сергей 12 Apr 2021 в 22:44 #
Очень профессиональный коллектив, хорошие палаты, лечебное оборудование современное, ТОЛЬКО ВОТ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ С БЛИЗКИМИ (ОСОБЕННО ПРОЖИВАЮЩИХ В ОБЛАСТИ) БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI???
Марина Таллибулина 12 Apr 2021 в 22:43 #
Хочу выразить огромную благодарность и искреннюю признательность заведующей ревматологическим отделением Колотилиной Инне Вадимовне, а также врачам и мед.сестрам отделения ревматологии за высокий профессионализм, неизменно внимательное, компетентное и доброжелательное отношение! Прохожу курсы лечения в данном отделении с 2014 года. Хочется отметить превосходный уровень лечения и создаваемых для этого условий! Отделение с каждым годом преображается, во всем чувствуется внимание и забота руководства и мед.персонала отделения о нуждах и здоровье пациентов. Здоровья Вам, оптимизма и дальнейших успехов в Вашем нелегком и благородном деле!
Юлия Ефремовна 12 Apr 2021 в 22:43 #
Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию… Я искренне благодарю врача Накоскину Алену Игоревну прежде всего за доброе, человеческое отношение. За то время, которое я находилась у нее на лечении, я поняла что Алена Игоревна — грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. В настоящее время все мои боли, а вместе с ними и мои мучения, исчезли, и я вновь начала чувствовать себя нормальным жизнерадостным человеком.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО АЛЕНА ИГОРЕВНА за Ваше ПРИЗВАНИЕ! Желаю Вам крепкого здоровья и простого женского счастья!
Ирина Погребянк 12 Apr 2021 в 22:43 #
Спасибо вам, люди-герои, каждый день совершающие свой подвиг. Для Вас спасение жизни и зоровья — ежедневная реальность, а у меня и моей семьи не найдется таких слов, что бы выразить Вам благодарность за мое спасенное здоровье. Всему персоналу ГКБ №3, преданному своему делу, своей професии и призванию — огромное вам спасибо! За оказанную во время квалифицированную помощь, за полноценное лечение и обследование, за возможность вернуться в нормальную жизнь, к своей семье, полноценным здоровым человеком! Особенно хочу поблагодарить Андрея Виктровича (отделение ПИТ) и его замечательных медсестер, заботливых и добрых, которые дружно вытащили меня из самого ужасного события в моей жизни. Конечно же, благодарю моего лечащего врача Алёну Игоревну Накоскину. Алена Игоревна, вы замечательная! И очень красивая
Валентина 12 Apr 2021 в 22:42 #
Хочу выразить благодарность Колотилиной Инне Вадимовне,Симоновой Татьяне Леонидовне и всему медицинскому персоналу ревматологического и терапевтического отделений за внимательное отношение к больным.Поздравляю милых женщин с наступающим Новым Годом и рождеством.Желаю вам крепкого здоровья,исполнения желаний,счастья и успехов в вашем нелегком труде. С уважением Юкова Валентина Николаевна,Пермский край,город Оса.
Макарова Лариса Павловна 12 Apr 2021 в 22:42 #
лавному врачу
ГАУЗ ГКБ № 3
Буторину Александру Сергеевчу
Макаровой Ларисы Павловны
г . Чайковский
т. 89223014441

От всего сердца благодарю сотрудников отдела лучевой диагностики: врача Рудометову Надежну Михайловну и медсестру Елену Викторовну . 05.02.2018г., я и моя дочь Алена 16 лет, приехали в Пермь на консультацию к врачу из г. Чайковский. По состоянию ребенка оказалось, что надо делать МРТ головного мозга экстренно (что бы исключить инсульт, опухоль головного мозга и т.п. Я обзвонила кучу клиник с МРТ, и только в ГКБ №3 меня спросили « а что у вас случилось?», и выслушав предложили приехать. В наше время «скоростей», люди большей частью сосредоточены на времени и деньгах, на достижении результата сэкономив максимум своих ресурсов. И как прекрасно, что остались те немногие кто слышит чужую боль, чье сердце может откликнуться и помочь любому человеку, обратившемуся за помощью. На сегодняшний день моя дочь лежит в детском отделении психоневрологии, проходит лечение. И помощь медперсонала была бесценна и своевременна. Еще раз благодарю медперсонал ГКБ №3 за добрые и отзывчивые ваши сердца, земной поклон врачам которые спасают жизни наших детей!
Прошу выписать данным сотрудникам благодарственные письма и выдать премию.
Юлия 12 Apr 2021 в 22:41 #
Добрый день. 13.02.2018 мужу сделали операцию по удалению катаракты. Хочется сказать огромное спасибо зав.отделением Симоновой Вере Николаевне (операцию делала она), Эдель Наталье Владимировне (наш лечащий врач), всем медсестрам, которые были вместе с нами, делали процедуры. Благодарность вам за ваш профессионализм, за ваше чуткое внимание, за добрые слова поддержки! У мужа после операции появилась уверенность в себе, поднялось настроение, стал строить планы на будущее. Отдельное спасибо и привет Эдель Наталье Владимировне, она моего мужа «дедом» звала, так по-доброму, когда выписывались, муж «внучкой» назвал в шутку. Желаю вашему коллективу дальнейшего профессионального роста, мир и спокойствие в ваших семьях, здоровья вам, удачи всегда и во всем!
Пользуясь случаев, хочется также поблагодарить врачей неврологического отделения. Пусть лучше поздно, чем никогда. Низкий поклон и душевное спасибо Костенко Анне Ярославовне, Аттукову Эльдару Джанышевичу. 12.01.2015 мой муж перенес геморрагический инсульт. Было очень тяжело. Но благодаря медперсоналу отделения, мы живем, восстанавливаемся. Эльдар Джанычевич нам сказал, что у них нет статистики по выздоровлению больных после инсульта. Но хочу сказать вам,Эльдар Джанышевич, муж мой ходит, сам себя обслуживает. Процесс восстановления продолжается. Спасибо вам, вы нас поддерживали, давали советы, рекомендации, главное вселяли надежду, веру. Пусть и у вас всех все будет хорошо. Мира, любви, благоденствия!!! С уважением семья Долгих.
Екатерина 12 Apr 2021 в 22:41 #
Добрый день. Сегодня позвонила к вам в поликлинику, чтобы узнать, можно ли попасть с острой болью к гинекологу. Дело в том, что прикреплена я к другой больнице, но в данный момент попасть туда к нужному врачу я могу только через 2 недели!!!!!!!!!! Наткнулась на администратора Оглоблину Наталью Владимировну. Она мне ответила, чтобы я обращалась в свою поликлинику по месту жительства, даже после объяснения всей ситуации. Далее от меня последовал вопрос- как мне быть, на что мне ответили- «вы занимаете мое время», причем сказано было в грубой форме. Соответственно, я сделала замечание вашей сотруднице.
Считаю, пусть такие женщины работают никак не в больнице, и сначала должны пройти курсы по этике общения с клиентами, а не хамить в трубку.

Добавить комментарий