Версия для слабовидящих

Отзывы

Чтобы оставить отзыв, заполните форму внизу страницы. После проверки модератором он появится на сайте.

Часть отзывов, полученных с 2016 года, перенесена на новую версию сайта со смещением даты.

Ситниченко Тамара Павловна 12 Apr 2021 в 22:40 #
Хочу выразить благодарность заведующей терапевтическим отделением ГАУЗ ПК «ГКБ №3» Симоновой Татьяне Леонидовне за внимательное, доброе и профессиональное отношение к больным, а также всем сотрудникам отделения: медсестрам, санитаркам и кухонным работницам.
С уважением, Ситниченко Т. П.
Ирина 12 Apr 2021 в 22:40 #
Хочу сказать о хамском абсолютно бесчеловечном отношении врача Шолоносовой Ирины Витальевны. Сказать здесь есть лишь одно, стыдоба таким вот врачам.
Ольга 12 Apr 2021 в 22:40 #
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам диагностического отделения за высококвалифицированную работу и внимание к пациентам.
Отдельная благодарность главному врачу учреждения. За последние 2 года достигнуты очень высокие результаты в качестве оказания медицинской помощи. Это действительно достойный уровень, отсутствие очередей, комфортные условия пребывания, вежливость к пациенту со стороны персонала, даже вахтеров и гардеробщиц. Особенно поразили вахтеры
Пискунова Т.Ф. 12 Apr 2021 в 22:39 #
Доброго дня всем!
В преддверии праздника » Дня медицинского работника» желаем всему коллективу ГАУЗ ПКБ-3, благополучия в семье, крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Желаем, чтоб поменьше было » тяжёлых » больных и работа была в радость и достойно оплачивалась …
Так получилось, что у нас на участке(8) давно нет постоянного терапевта.. Это очень плохо. Но зато!!! у нас есть замечательная участковая медсестра Фролова Елизавета !!!
Трудно представить , если бы и она нас » бросила «.. Это очень ответственный сотрудник!
Она всегда аккуратна и доброжелательна к пациентам. Всегда слышу о ней только хорошие отзывы. Спасибо ей за все, в любое время поможет в организационных вопросах …
Елена Степаненко 12 Apr 2021 в 22:38 #
02.07.2018 записалась к хирургу на 10.10, зашла в кабинет в 11-30, сказали это хирург он принимает в порядке очереди. Все понимаю , молчу. На 09.07.18 записалась повторно на 10-50, пришла в 9-10. В 9-40 вышла медсестра и сказала что меня примут в мое время, уехала, приехала к 10-50. Опять сижу в очереди, за час моего отсутствия опять правила поменялись теперь принимают по очереди . Конечно все понимаю, всем надо, я стояла в очереди ко врачу и по три часа, но там по крайней мере правила приёма не менялись так быстро!!!
Андрей Кулешов 12 Apr 2021 в 22:38 #
Хочу от всего сердца поблагодарить Колобянину Елену Викторовну- старшего ренгенолаборанта и врача рентгенолога Шаповалову Ольгу Алексеевну за профессионализм и доброжелательность!!! Право слово — не часто я (из- за своих болячек и испорченного характера) искренне!!! благодарю медицинских работников! P.S. И вообще , последнее время атмосфера в 3- ке стала лучше!
Владимир Николаевич 12 Apr 2021 в 22:37 #
От всей души благодарю весь коллектив офтальмологического отделения за чуткость, человеческую доброту и готовность всегда помочь.
Особые слова благодарности хочу выразить лечащему врачу Некрасовой Ольге Владимировне и помогающим ей медицинским сестрам, заведующей отделением Симоновой Вере Николаевне за высокий профессионализм в лечении моих проблем, за талант и золотые руки. Огромное всем спасибо за Ваш нелегкий труд, успехов и удачи в Вашей жизни!
Сабанины Галина Леонидовна и Владимир Александрович. 12 Apr 2021 в 22:37 #
Уважаемые медицинские работники отделений реанимации, интенсивной терапии и неврологии ГАУЗ ГКБ №3. Мы родители больного Сабанина Дмитрия Владимировича, 1975 года рождения, выражаем Вам безмерную благодарность. Дмитрий поступил в реанимационное отделение Вашей больницы 1-го августа 2018 года в крайне тяжелом состоянии. Были поставлены два диагноза: инсульт мозжечковой локализации с потерей глотательных движений и тяжёлая пневмония. Каждое их этих заболеваний могли привести к летальному исходу. В отделении реанимации были сделано всё возможное в борьбе за спасение жизни: длительное подключение аппаратуры, трахеотомия, разное медикаментозное лечение, в том числе самые эффективные антибиотики. Осуществлялось также постоянно специальное питание больного и уход за ним.
Профессионализм и отношение к больному всего коллектива отделения реанимации — заведующего, врачей, медсестёр и санитарок — определили перелом в состоянии больного.
Отделение интенсивной терапии с таким же профессионализмом и упорством продолжили лечение, не смотря на все трудности.
И, наконец, в отделении неврологии было сделано всё необходимое для лечения больного, в том числе с ним работали специалисты из бригады психологов и логопедов.
Не только врачи, но и весь медицинский персонал 3-х отделений спасли жизнь тяжело больного сына…
Хотим также отметить бережное отношение заведующих отделениями к нам — родителям больного: мы получали каждый раз подробную т объективную информацию и доброжелательную отношение, которое нас очень поддерживало.
Сердечное спасибо всем Вам, наш родительский поклон… В мирное время Вы — на линии фронта, на боевом посту. И внушаете ВЕРУ в нашу медицину. С Уважение родители Сабанины Галина Леонидовна и Владимир Александрович, дети.
Лариса Геннадьевна 12 Apr 2021 в 22:36 #
Сердечную благодарность хочу выразить заведующей терапевтическим отделением ГАУЗ ПК «ГКБ №3» ТАТЬЯНЕ ЛЕОНИДОВНЕ СИМОНОВОЙ за лечение моей мамы И.П. Жулановой.
У мамы на фоне тяжелейшей ХСН и массы сопутствующих диагнозов развился двусторонний гидроторакс. Одышка, слабость, помутнение сознания.
К счастью, она попала в надежные и добрые руки профессионала. Татьяна Леонидовна сделала все, от неё зависящее, чтобы поставить маму на ноги. Помимо лечения, она находила время для того, чтобы объяснить мне, что и для чего делается, почему сейчас нельзя делать прокол, хотя в прошлые разы именно эта манипуляция приносила пользу.
Хочу отметить, что весь коллектив отделения работает слаженно и профессионально. Большое спасибо за доброе и внимательное отношение к больным всем сотрудникам отделения: медсестрам, санитаркам и кухонным работницам.
Елена Ольхина 12 Apr 2021 в 22:36 #
Хочу поблагодарить Колотилину Инну Вадимовну за высокий профессионализм, за чуткое, человечное отношение к людям. Очень редко встречаются в наше время такие доктора, как она — ВРАЧ с Большой Буквы!!!!
Также очень понравилась организация деятельности всего учреждения. Везде порядок, приятно находится.
СПАСИБО!

Добавить комментарий