Версия для слабовидящих

Отзывы

Чтобы оставить отзыв, заполните форму внизу страницы. После проверки модератором он появится на сайте.

Часть отзывов, полученных с 2016 года, перенесена на новую версию сайта со смещением даты.

Валентина 12 Apr 2021 в 22:36 #
От всей души и чистого сердца благодарю всех врачей, медсестер терапевтического и ревматологического отделения за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Как подумаю, что вы из года в год, изо дня в день, сражаетесь с нашими болезнями, так не могу не восхищаться Вами и Вашим трудом. У Вас самая лучшая, самая благородная профессия на всем белом свете. Так же хочу поздравить Вас с наступающим Международным женским днем! Желаю Вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. С праздником! Огромное всем спасибо! Юкова Валентина Николаевна, г.Оса
Виктория 12 Apr 2021 в 22:35 #
Огромное СПАСИБО зав. терапевтическим отделением СИМОНОВОЙ ТАТЬЯНЕ ЛЕОНИДОВНЕ за отзывчивое сердце, внимательность, профессионализм, чуткость. А также выражаем благодарность и признательность всему мед. персоналу за их доброжелательное отношение к пациентам и качественную работу. Поздравляем с наступающим весенним праздником 8 марта! Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в вашем нелегком труде. Всего самого наилучшего! С уважением, Паращук Виктория и родственники.
Олег 12 Apr 2021 в 22:35 #
Хочу выразить благодарность всем врачам, за ваш нелегких труд. И пожелать здоровья, веры и успехов в Вашем благородном выборе который вы сделали становясь на этот путь!
Вадим 12 Apr 2021 в 22:34 #
Хорошие врачи, добрые, профессионалы)))
Марина 12 Apr 2021 в 22:34 #
Хочу выразить благодарность узисту Толстиковой, прием велся вежливо и корректно, чувствуеться опыт. Осмотр был тщательный, отношение к пациентам доброжелательное
Быстрых Ольга 12 Apr 2021 в 22:33 #
Выражаю благодарность сотрудникам Отделения медицинской реабилитации: Денисову Сергею Николаевичу, Загоскиной Анне Анатольевне за профессионализм, заботу о каждом пациенте. Профессионального роста, здоровья, всех благ.
Андрей 12 Apr 2021 в 22:33 #
Проходил диспансеризацию ГКБ №3 и был очень приятно удивлён. Давно не был в больнице. и готовился к худшему, потому-что в последнее время отзывы о больницах и медицине в целом оставляют желать лучшего. А на деле доктора, к которым я пришёл очень доброжелательные и заинтересованные. Больница в целом в хорошем состоянии чистая и опрятная(недавно был похоже ремонт). Отдельно хотелось бы отметить Субботину Ксению. Отрадно видеть молодую, энергичную, вовлечённую в процесс девушку, работающую в больнице.
Ирина 12 Apr 2021 в 22:33 #
От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд — Заведующему терапевтического отделения ГКБ№3 Белозерову Евгению Викторовичу. После того как он стал заведующим этого отделения , многое поменялось в больнице в лучшие сторону . Он очень внимателен,обходительный, добрый и прекрасный доктор, оперативно решает все вопросы, помогает всем пациентам, идет на встречу, делает все возможное и невозможное.Надо отметить отлично организованную им работу – это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.Такой профессионал вселяет твердую уверенностью в российскую медицину и ее Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам ! С уважением и благодарностью Кадочникова И.Н. 23 июня 2020г.
Маргарита Д. 12 Apr 2021 в 22:32 #
Выражаем благодарность всем медработникам, которые принимали участие в лечении и восстановлении от инсульта моей мамы, Наговицыной В.И. Она провела в отделении неврологии КБ Свердловского района более двух недель (с 13 по 29 сентября) и постоянно восхищалась самоотверженным трудом, профессионализмом медперсонала и искренним человеческим отношением к больным. Она считает, что именно грамотное лечение, доброжелательное отношение и уход помогли встать ей на ноги.
Любая больница начинается с приемного отделения, и здесь нас встретили очень спокойные, вежливые и грамотные медсестры, они объяснили все последующие действия, дали мне нужную информацию и телефоны отделений. Мама поступила в приемное отделение 13 сентября, во время дежурства Шилоносовой Ирины Витальевны. Доктор внимательно осмотрела ее, ознакомилась с результатами обследования (КТ головного мозга проводил Игорь Вячеславович Гришанков) и успокоила нас, что в течение суток маме проведут интенсивную терапию, после которой состояние должно улучшиться. Так и произошло: в палате интенсивной терапии, как я поняла из рассказов мамы, ее подключили к аппаратуре, ставили капельницы, брали анализы, постоянно наблюдали за ней в течение ночи – медсестры и врачи практически не отходили от нее. К сожалению, не знаем их имен, но от всей души благодарим сотрудников ПИТа за их труд, потому что понимаем, насколько первые сутки от момента инсульта влияют на прогноз болезни. Затем маму перевели в отделение неврологии в палату к врачу Ярусовой Алене Дмитриевне. Это большой профессионал и прекрасный человек. Мама никогда не видела ее улыбки (из-за маски), но ее глаза (со слов мамы, очень красивые) всегда улыбались и вселяли надежду. Большое спасибо Алене Дмитриевне за то, что всегда можно было пообщаться с ней по телефону, что она обследовала маму и по другим сопутствующим заболеваниям, провела полноценное лечение и дала нужные рекомендации. Еще спасибо за то, что не дала маме замерзнуть: как раз в это время было похолодание, отопление в больнице еще не включили, но Алена Дмитриевна решила и эту проблему. Мама отмечает также работу среднего и младшего персонала отделения неврологии и выражает благодарность медсестре Татьяне Николаевне – за высший пилотаж в проведении внутривенных инъекций и доброжелательное отношение, медсестре Василисе – за внимание и терпеливые ответы на все волнующие вопросы, санитарке Марии – за чуткость, отзывчивость, моральную поддержку, санитарке Надежде – за помощь справиться с проблемами, которые обычно возникают у лежачих больных. Простите нас, если кого-то не упомянули – из-за масок лица трудно запоминались.
Большое спасибо и огромная благодарность заведующей отделением неврологии Светлане Владимировне Селезневой за ее бесценные консультации и организацию работы отделения. Чувствуется, что она живет работой, переживает за каждого пациента и всеми силами старается помочь больным справиться с недугом, что отделение неврологии – это единая команда профессионалов и единомышленников, самоотверженных и очень душевных людей. Считаем, что именно такие специалисты должны работать в медицине, необходимо ценить и беречь такие кадры. Очень жаль, что им приходится жертвовать ради больных собственным здоровьем…
Желаем коллективу больницы здоровья, выдержки и терпения в этот сложный период, оптимизма, успехов и удачи в сложных случаях, благополучия и личного счастья, пусть поскорее работа больницы и отделения вернется в штатный режим, а труд медиков будет оценен по достоинству. Низкий вам поклон, дорогие наши врачи, медсестры и санитарки. Берегите себя, насколько это возможно.
Людмила 12 Apr 2021 в 22:32 #
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ персоналу: КОПЫТОВОЙ СВЕТЛАНЕ СЕРГЕЕВНЕ, которая очень внимательно отнеслась к моей ситуации, а также, МАТВЕЕВОЙ ТАТЬЯНЕ МИХАЙЛОВНЕ и ЧУРАКОВОЙ ОЛЬГЕ ЮРЬЕВНЕ. Врачи с большой буквы! Быстро, чётко, с пониманием и заботой делают своё дело! К таким хочется обращаться и бесконечно благодарить. СПАСИБО!

Добавить комментарий